Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт и дизайн квартир, строительство коттеджей и домов...  
 
 
 
 
Главная Страница О Сервисе Заказы Ваш Заказ
Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт квартир и дизайн, строительство коттеджей и домов...

Межкомнатные двери

1. Храните дверь, расположив ее строго горизонтально на лицевой плоскости. Категорически запрещается хранить дверь на боковом ребре и вертикально, прислонив к чему-либо. Дверь может деформироваться под собственной тяжестью.
2. Не храните непокрытые двери на солнечном свете во избежание неравномерного потемнения полотна.
3. Перед установкой двери в строящемся или ремонтируемом помещении, убедитесь, что все близлежащие поверхности просохли. Повышенная влажность вредна для дверного полотна. Также избегайте хранить дверь рядом с отопительными системами, а также в чрезмерно сухом помещении. Колебания окружающей среды негативно сказываются на двери. Нормальная влажность в помещении должна составлять 40-60 %.
4. Подержите дверь хотя бы месяц в помещении, в котором будет производиться установка. Так дверь сможет лучше акклиматизироваться в окружающей среде.
5. Места врезки замков, петель должны сразу же обрабатываться. Своевременная обработка убережет дверь от попадания влаги.
6. Полотно обычно покрывается тремя слоями лака или краски. Тем не менее желательно изучить рекомендации производителя.
7. Не допускайте резких перепадов температуры, избыточной влажности или сухости в помещении с установленными дверями.

Разместил: olenix   Дата: 2008-12-16 19:25   На печать
Комментарии: (0)   Рейтинг: