Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт и дизайн квартир, строительство коттеджей и домов...  
 
 
 
 
Главная Страница О Сервисе Заказы Ваш Заказ
Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт квартир и дизайн, строительство коттеджей и домов...

Бытовки

Бытовка - модуль, стоящий отдельный, предназначенный для построения административно - бытовых и жилищных помещений при постройке вахтенных поселков, мобильных исследовательских комплексов, баз поисково-спасательных служб, тур баз и т. д. Наиболее удобное использование бытовки в местах, которые удалены от населенных пунктов и недоступных для передачи строительных материалов а также техники, для обитания рабочих, которые работают на вахте. В них возможно разместить столовую, узел связи, гостиницу и многое другое.
Продажа бытовок: очень ответственный процесс, и выбирать необходимо только тех продавцов, которые успели заслужить должное доверие на рынке.
Отсек сразу выполняет несколько заданий. Его функция - более-менее комфортных условий для людей, которые заняты в строительстве. Чем больше идет строительство, и чем построже погодные условия на территории строительства, тем выше становятся требования к размеру и ухоженности блока. Строительная бытовка бывают и деревянные так и из металла. Чаще в постройке используют металлические отсеки, что связано с наибольшим удобством ее транспортировки.
Комплектация модуля завязана на потребностях. В большинстве случаев утеплена, интегрирована сантехникой, комплектом проводки сделанной под розетки, и настенным и напольным покрытием. Оснащение модуля мебелью в основном связана с тем, кому она предназначена. Блок для строительных рабочих, в основном, оснащенные двухъярусными лежаками. Для администрации контейнера оснащаются другими моделями мебели. Все чаще модули оборудовались столь необходимым приспособлением, как автоматическая система пожаротушения.

Разместил: olenix   Дата: 2008-12-17 13:48   На печать
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0