Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт и дизайн квартир, строительство коттеджей и домов...  
 
 
 
 
Главная Страница О Сервисе Заказы Ваш Заказ
Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт квартир и дизайн, строительство коттеджей и домов...

Грунт, плодородный грунт

Плодородный грунт Растительный грунт, иногда называемый плодородным грунтом – это верхний плодородный слой с полей или из теплиц, используется в тех случаях, когда почва требует замены или значительного обновления: для устройства газонов, посадок декоративных деревьев, кустарников и цветов, требующих дренированных почв легкого механического состава.
Чернозем характеризуется целым рядом ценных свойств, одним из которых является высокое содержание гумуса. Чернозем используется для коренного улучшения легких почв - песчаных и супесчаных, может использоваться как в чистом виде, так и в смеси с песком.
Плодородный грунт для газонов Плодородный грунт для газонов представляет собой торфопесчаную смесь, которая изготавливается следующим образом. Смешивается низинный торф и переходный торфов с песком в соотношении 7/3.
Плодородный грунт для газонов лучше всего использовать для устройства газонов, посадок декоративных деревьев, кустарников и цветов, требующих дренированных почв легкого механического состава грунта.
Плодородный грунт для растений Плодородная грунт для растений - это торфоземельная смесь, которая состоит из равных частей низинного торфа и подмосковной экологически чистой почвы.
Плодородный грунт для растений чёрный и рассыпчатый.
Плодородный грунт для растений характеризуется оптимальным для растений механическим составом, комковатой структурой, нейтральной кислотностью, высоким содержанием фосфора, калия и микроэлементов.
Плодородная грунт для растений или торфоземлянная смесь применяется для любых типов посадок. Наиболее эффективно использование на песчаных и супесчаных почвах.

Разместил: olenix   Дата: 2008-12-17 13:53   На печать
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0