Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт и дизайн квартир, строительство коттеджей и домов...  
 
 
 
 
Главная Страница О Сервисе Заказы Ваш Заказ
Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт квартир и дизайн, строительство коттеджей и домов...

Межкомнатная перегородка

Перегородки прекрасно делят помещения на зоны, особенно это актуально для небольших пространств. Межкомнатные перегородки занимают очень мало места и могут служить интересной деталью интерьера. Их можно устраивать как в жилых помещениях, так и в офисах.


Межкомнатные перегородки легко монтируются и не требуют дополнительных строительных работ. Монтаж их производится к стене, потолку или между двух стен.

Производят перегородки нескольких видов; стеклянные перегородки из декоративного или обычного стекла. Деревянные перегородки – конструкция состоит из надежного каркаса, дополненного стеклом или деревянными панелями. Для их изготовления используют дерево ценных пород. Алюминиевые межкомнатные перегородки - для их производства используют анодированный алюминиевый профиль. Сверху покрываются лаком.

Разместил: olenix   Дата: 2008-12-17 14:42   На печать
Комментарии: (0)   Рейтинг: