Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт и дизайн квартир, строительство коттеджей и домов...  
 
 
 
 
Главная Страница О Сервисе Заказы Ваш Заказ
Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт квартир и дизайн, строительство коттеджей и домов...

Преимущества строительства зданий из сэндвич - панелей.

Сэндвич-панели представляют собой панели, состоящие из нескольких слоев, которые, в зависимости от сферы применения материала, могут обрабатываться с внешней стороны как оцинкованной сталью, так и фанерой, гипсокартонной плитой.

Главное- соблюдение основного принципа – расположение между слоями поверхностей утеплителя. В качестве материала – утеплителя в сэндвич – панелях может выступать минеральная вата, пенополистирол или пенополиуретан. Применение одного из видов утеплителя зависит от предпочтений производителя: каждое из веществ в большей или в меньшей степени обладает свойствами утеплителя и сохраняет тепло в помещении, где применены сэндвич – панели.

Однако российский рынок производства строительных материалов не стоит на месте. Высокое качество и широкая сфера применения сэндвич – панелей оценены по достоинству. По ряду причин многие строительные компании при возведении производственных и торгово-складских зданий используют сэндвич - панели российских и зарубежных производителей. Высокий спрос рождает предложение, и российские производители сэндвич-панелей составляют достойную конкуренцию западным фирмам.


Так, российский производитель сэндвич-панелей «ТЭСКОН» изготавливает продукцию, готовую к эксплуатации в жестких климатических условиях нашей страны. В связи с этим, производитель рекомендует широкое применение сендвич-панелей «ТЭСКОН» в строительстве производственных и торгово-складских помещениях. Сэндвич – панели незаменимы в условиях климатических перепадов температур, а также в случаях, когда необходимо оперативное возведение здания под склад или мелкое производство. Преимущества данного вида материала для строительства налицо.


Во-первых, высокие характеристики сэндвич-панелей «ТЭСКОН» отвечают высоким требованиям и мировым стандартам по теплоизоляции, шумоизоляции и прочности конструкций. Данные свойства являются основополагающими при строительстве производственных помещений, так как эксплуатация подобных зданий планируются на длительные сроки при высоких, низких температурах воздуха, перепадах температур, а также в любых климатических условиях.

С другой стороны, сэндвич - панели являются оптимальным материалом для возведения торгово-складских помещений. Легкость сборки и небольшой вес сэндвич – панелей позволяют создать конструкцию без особых усилий и в максимально короткие сроки. Подобные сроки сборки практически невозможны при использовании других материалов для строительства.

Причем внешняя поверхность сэндвич – панелей «ТЭСКОН» отличается повышенной гладкостью. Это свойство позволяет избежать дополнительной внешней и внутренней отделки помещений, предназначенных под склад, для торговли или размещения производства.
Все характеристики сэндвич – панелей «ТЭСКОН» оптимальны для применения в строительстве, в том числе для возведения торговых, промышленных и складских помещений.

Источник: ООО «ТЭСКОН»

Разместил: olenix   Дата: 2008-12-17 14:47   На печать
Комментарии: (0)   Рейтинг: