Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт и дизайн квартир, строительство коттеджей и домов...  
 
 
 
 
Главная Страница О Сервисе Заказы Ваш Заказ
Строительные компании, дизайнеры интерьеров. ИСОРС: сеть профессионалов. Ремонт квартир и дизайн, строительство коттеджей и домов...

Правило №3

Вы обязуетесь не использовать сервис ИСОРС для того, чтобы каким-либо образом помешать, навредить или причинить моральный либо материальный ущерб любому другому человеку.
ИСОРС осознает Вашу заботу о сохранности персональной информации. Соглашаясь с этими правилами, Вы также подтверждаете Ваше согласие на использование указанной Вами информации и персональных данных для передачи их подрядчикам. Вы также соглашаетесь получать по указанным Вами каналам связи (в т.ч. и на Ваш E-mail-адрес) информацию, связанную с размещенным Вами заказом - как от компаний-подрядчиков, так и от сервиса ИСОРС.

Вы можете копировать и использовать информацию, полученную от ИСОРС в собственных целях, однако Вы должны оставлять всю информацию об авторских правах на всех размноженных материалах. Вы не можете передавать, копировать, распространять, публиковать, или продавать любую информацию, опубликованную на ИСОРС без получения на то специального разрешения от владельца авторских прав. Это условие распространяется на использование в подобных целях емэйлов, факсов, баз данных, досок объявлений и других электронных носителей информации.

Разместил: olenix   Дата: 2008-12-18 12:49   На печать
Комментарии: (0)   Рейтинг:
Средняя оценка участников (от 1 до 10): Пока не оценено   
Проголосовавших: 0